Июнь 21

Бесплатно для всех

Я очень благодарен всем тем, кто купил мои приложения. Уверен, что Вы не пожалеете об этом.
Но, если Вы не можете, не хотите платить за них, Вы очень поможете развитию разработки, если:

— установите бесплатное приложение, расширенную версию которого вы хотели бы получить, снова найдете его в App Store и оставите отзыв о нем (любой).
Затем сообщите сюда: lisin66@mail.ru и я пришлю вам промокоды на эти приложения.

или

— опубликуете на тематических форумах, в комментариях к блогам или в соцсетях 1-2 ссылки на мой сайт http://otmail.ru Ссылки желательно нейтральные, не обязательно расхваливать или высказывать любые свои оценки, нужно просто обратить внимание. Затем пришлите ссылки на публикации сюда: lisin66@mail.ru и получите промокоды на все приложения.

также

— если Вы уже купили какое-либо из моих приложений и оставили о нем отзыв в App Store (любой), то для Вас на любые остальные мои приложения с удовольствием вышлю промокоды,

Заранее благодарю.
Евгений.

P.S. Промо код — это буквенно-цифровая запись типа ET5GFK78L, которая вставляется в специальное поле (на вкладке «Подборки» в App Store в самом низу есть кнопка «Ввести код») и позволяет установить платное приложение бесплатно.

23 COMMENTS :

  1. By Марина on

    Евгений! Попробовала приложения. Хочу. Хочу очень промокод. Я просто удивлена как в море информации в инете -мне попалась на глаза ваша статья. Я совсем не юная девушка, и даже не женщина в расцвете лет. Но не отчаиваюсь выучить английский. Именно разговорный, чтоб полноценно , а не на пальцах объясняться заграницей. Пытаюсь заниматься, но результаты плачевны. Надеюсь ваша система в целостном ее применении даст сдвиг. Надеюсь. Очень. Прошу промо….код)))

  2. By Ana-Stasya on

    Евгений, очень заинтересовали ваши приложения, ваш подход к изучению английского, особенно разработки по телепередачи Полиглот, очень хотелось-бы довести структуры английского языка до автоматизма, оставила отзывы во всех приложениях и некоторых англоязычных сайтах))

  3. By Tatiana on

    Евгений, на сегодняшний день можно получить Ваши очень интересные приложения бесплатно?))

    1. ЕвгенийBy Евгений (Автор поста) on

      Конечно, Аня. Без проблем. Как получить читайте выше.

    1. ЕвгенийBy Евгений (Автор поста) on

      Уважаемая Наталья, прочтите пожалуйста выше как получить промокоды к приложениям и сделайте все как там написано.

  4. By Iryna on

    Спасибо, за Вашу полезную и для др людей работу! Я прошла очные курсы, но разговор все ещё не правильный, а ваши онлайн курсы это как раз что надо для корректировки! А то ведь американцы они бояться тебя поправить!

  5. By Владимир on

    Здравствуйте Евгений. Пробовал «оригинальные» приложения Петрова и другие — много некомфортных вещей: от сильного упрощения до «квантовой запутанности». Язык учить хочу и буду. К Вам два вопроса:1. Сообщите алгоритм формирования стоимости использования приложения; 2. Как ознакомиться с пробной версией приложения.
    В любом случае, спасибо, что занялись этим делом.

  6. By Валерий on

    Купил Полиглот быстрый и директ метод -1 книгу, если еще распространяются промо — не откажусь

  7. By Аби on

    Евгений, добрый вечер . Спасибо вам за ваш труд. Подскажите Предложение о промкодах ещё актуальна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.